Владимирские таксисты пересели на элитные авто

Владимирские таксисты пересели на элитные авто

Работа таксистом давно перестала считаться низкооплачиваемой. Сейчас водители зарабатывают столько, что покупают авто бизнес-класса и путешествовуют со своими семьями по дорогим странам.

Виктор Касаринов, житель Владимира рассказал нам о работе таксиста.
 
«Начал работать в такси недавно. Особую ставку не делал, рассматривал ее, лишь как дополнительный заработок.
 
До этого работал торговым представителем. Получал около 30 тысяч, хотя изначально договаривались на 60. Работал много, но обещанная сумма не была выплачена. Кроме того, 60 - был потолок, превысить который не имело возможности. Хотелось, чтобы все зависело от меня. Больше работаешь-больше получаешь.
 
Недавно столкнулся со знакомым, не видел его около полугода. Помню его, как человека, с первого курса института ездившего на жигулях. И тут внезапно оказалось, что у него новая элантра. Спросил: как? Оказалось, что он устроился в Яндекс.Такси. И стал стабильно зарабатывать в среднем не менее 60 000 рублей, что позволило взять кредит и купить авто, которое давно хотел, но не мог себе позволить. Стало интересно. Решил узнать подробнее.
 
Яндекс.Такси во Владимире появилось недавно. Но уже сейчас видно, что количество их авто с каждым днем увеличивается. А все потому, что - оказывается при брендировании своего автомобиля, водителям даются бонусы: приоритет в заказах, снижении процента комиссии, специальные выплаты и вывод денег с карты без процентов.
 
Кстати, Яндекс.Такси не работает напрямую с водителями и не предполагает сотрудничество с физическими лицами. Поэтому подключение к сервису в качестве водителя происходит через любой таксопарк-партнера Яндекс.Такси во Владимире.
 
Когда начал работать - в первый же месяц заработал около 60 000 рублей. Теперь мой заработок полностью под моим контролем. В скором времени улетаю с девушкой в Лондон на месяц. Теперь могу себе позволить.»
 
Заинтересовались? Переходите по ссылке:
Ссылка на сайтhttp://job-taxi-ya.ru/vladimir.html
 
Адрес офиса: г. Владимир, ул. Комиссарова, 20.
Телефон: +7 (4922)30-32-42

...

  • 0

Популярное

Последние новости