5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Города"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

В детском саду ребенка и остальных детей в группе закусали блохи.!!! Проводил с другими родителями генеральную уборку в группе - это просто тихий ужас. В спальне блохи скачут стаями. Пока убирались нас искусали, а дети там вынуждены спать... К кому обратиться кроме администрации садика?

На ул. Безыменского, около ДНС, лежит знак уже неделю. Бодропорядочные жители района Доброе проявили себя с хорошей стороны - ни кто не приделал ему ноги!:) Ждем ответственных лиц по ремонту дорожного знака!

В школе № 29 г. Владимра с малообеспеченных семей начальных классов требуют оплату за обеды, 45 руб. в день даже при том, что в начале учебного года в школу были предоставлены справки из соц защиты. Почему в других школах все по старому при наличии справки обеды детям из малообеспеченных семей бесплатные? Правомерно ли это? Куда можно обратится для получения информации?

По адресу: ул.Мира д.15б, автомобильная стоянка перед офисом "Стройинвест" не убирается много лет. Рядом территория клиники врачебной косметологии, маркета "магнит" убираются. Кто должен поддерживать чистоту на стоянке трудно сказать. Очень неопрятный вид. Рядом администрация области и такая откровенная грязь. Стыдно за тех,кого это устраивает. 

У нас на ул. Мира во Владимире, через стенку снимает квартиру Ирина Алегрова. Так её во дворе не видно, но по ночам она репетирует со своим ансамблем песню "Угнала тебя, угнала" очень громко и по нескольку раз подряд. Вроде жаловаться на неё не удобно, как-никак звезда эстрады, но спать стрезву невозможно. Я надеюсь она прочитает это сообщение и будет петь по-тише.

...

  • 0

Популярное

Последние новости