Владимирцы обрушились с гневом на подруг девушки, попавшей в страшное ДТП

Сбор средств для молодой мамы и ее малышки, находящихся в критическом состоянии, пришлось приостановить

Пользователи соцсетей обвинили близких 22-летней Елены и ее маленькой дочери в мошенничестве. Горожане указали им, что сбор средств без подтверждающих документов запрещен и предупредили о возможной блокировке карты.

- Мошенники пытаются найти доступ к карте, пишут нам, да и комментарии во всевозможных группах оставляют желать лучшего, поэтому мы приостанавливаем сбор средств, - сообщает на своей странице во  «ВКонтакте» крестная мама малышки и подруга Елены Яна Ригина.

Девушка также рассказала, что все деньги, которые удалось собрать, пока отложены и будут использованы на дальнейшее лечение. На данный момент банковская карта заблокирована. Близкие пострадавших обещают в ближайшее время подготовить все документы об их состоянии, но пока медики не могут сказать ничего конкретного.

- Девочки все еще в стабильно критическом состоянии. Врачи никаких прогнозов не дают. Говорят, нужно время — сейчас пока еще рано о чем-то говорить, - рассказывает подруга Елены Анастасия Лупанова. - Мы надеемся на лучшее.

В администрации службы такси нам сообщили, что пока по поводу компенсаций к ним никто не обращался.

- Из полиции к нам не приходили, никакие следственные действия в отношении нас не ведутся. Пока мы никакой информацией не располагаем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости