Очевидец: "Мотоцикл упал раньше, чем в него врезался «Форд»" (12+)

Нашелся еще один свидетель ДТП, в котором погиб известный владимирский байкер

На прошлой неделе во Владимире погиб известный байкер Александр Кузнецов. По предварительной версии ГИБДД, в его мотоцикл врезался автомобиль «Форд». Его водитель не пропустил байк. Невнимательность автолюбителя стоила жизни 26-летнему мотоциклисту. Как утверждают некоторые очевидцы, «Форд» пересек две сплошные линии. А значит, нарушил еще одно правило. Но и о байкере говорят, что он порой рисковал и не соблюдал правила дорожного движения.

А сегодня «Pro Городу» удалось пообщаться с еще одним свидетелем аварии. Артем Кустов ехал в троллейбусе мимо места столкновения. И своими глазами видел что произошло.

- Я стоял возле окна. И первое, что я увидел — упавший на асфальт байкер. Его мотоцикл врезался в «Форд» уже без седока, - вспоминает Артем. - Я так понимаю, байкер ехал со скоростью около 90-100 километров в час. А автомобиль выезжал из-за троллейбуса, и мотоциклист мог не сразу его заметить. Но все же попытался избежать столкновения, повернуть. В итоге, байк упал, мотоциклист отлетел на несколько метров. А автомобиль врезался в уже лежащий на земле мотоцикл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости