LADA XRAY: наслаждайся качественной ездой в любых условиях

LADA XRAY является ярким примером того, что отечественные автомобили ничуть не уступают иностранным вариантам. Данная модель позволяет ощутить себя в салоне, как дома. Для этого созданы все необходимые условия. К преимуществам указанного авто следует отнести:

  • высокую посадку, которая особо удобная в городских условиях;
  • обогрев передних сидений;
  • наличие наружной кнопки, позволяющей открыть багажник;
  • возможность регулировки высоты сидения водителя;
  • постоянное функционирование датчика дождя;
  • обогрев специального ветрового стекла;
  • присутствие в комплектации перчаточного ящика.

LADA XRAY официальный дилер сможет позволить поклоннику качественных «железных коней» убедиться в том, что указанная модель - это настоящий шедевр автомастерства. Необходимо отметить, что в машине предусмотрено наличие как кондиционера, управляемого вручную, так и специальной климат-системы, которая самостоятельно урегулирует температуру в салоне. Избавляет от опасности заноса особая функция курсовой устойчивости ESC. Помимо этого, LADA XRAY обладает антиблокировочной системой тормозов, позволяющей даже в случае резкого торможения сохранить управляемость авто. Естественно, не стоит забывать и о пассивной защите, которая предусматривает использование подушек безопасности как для водителя, так и для пассажира. Чтобы детишки, присутствующие в салоне, были защищены, на задних сидениях есть специальная система ISOFIX. Более того, задние двери блокируются, избавляя детей от возможности выпадения или прочих неприятностей.

В случае густого тумана не заметить авто будет сложно. Причиной тому специальные яркие ходовые огни, которые предоставят другим водителям возможность увидеть коллегу и не стать причиной ДТП. Поскольку суровые русские дороги требуют особых условий для передвижения, LADA XRAY оснащена антикором днища, специализированными скрытыми полостями кузова, энергоемкой подвеской, шинами с высотой профиля, чрезвычайно стойкой резиной, которая выдержит любое бездорожье, продуктивный воздушный фильтр и т. п. Наличие двигателя с особыми приспособлениями позволит завести авто даже в самый лютый мороз.

В любом случае, чтобы получить более детальную информацию о модели, следует связаться с представителями официального дилера и обсудить все интересующие вопросы. Эксперты смогут помочь и посоветовать наилучшую комплектацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости