Трое владимирских водителей могут отправиться в тюрьму за пьяное вождение

Трое владимирских водителей могут отправиться в тюрьму за пьяное вождениеиз архива "Pro Города"

За повторное управление в пьяном виде грозит до 2-х лет тюрьмы

Сотрудниками полиции возбуждены уголовные дела в отношении водителей, задержанных инспекторами дорожно-патрульной службы за повторное управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

7 октября текущего года инспекторы ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-2110» под управлением 29-летнего жителя Меленковского района. От водителя исходил резкий запах алкоголя. Результаты проведенного на месте экспресс-анализа подтвердили, что мужчина находится в состоянии опьянения. Также выяснилось, что автолюбитель в настоящее время лишен права управления транспортными средствами за совершенное в июле 2017 года аналогичное правонарушение.

В начале октября в Радужном был остановлен автомобиль «Skoda Fabia». Водитель автомобиля, житель Собинского района, находился за рулем в нетрезвом состоянии, что подтвердили показания алкотестера. При проверке нарушителя по административным учетам установили, что мужчина ранее привлекался к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и до марта 2018 года лишен водительских прав.

32-летний житель города Кольчугино, управлявший скутером в состоянии алкогольного опьянения и остановленный сотрудниками ГИБДД днем 2 сентября на одной из улиц районного центра, вскоре предстанет перед судом. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

...

  • 0

Популярное

Последние новости