Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человекаУМВД по Владимирской области

Подробности сообщает пресс-служба ГИБДД

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 82 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 11 детей. 

Судогодский район

9 октября в 14:00 на 7 км трассыд «Владимир – Муром – Арзамас» водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» совершил наезд на стоявший на проезжей части дороги «Фольксваген Шаран». В результате ДТП водитель «Фольксвагена» с диагнозом «перелом грудины, перелом 6 ребра, пневмоторакс» - госпитализирован.

Владимир

10 октября в 00:15 во Владимире на улице Большая Нижегородская водитель «Хендай Солярис» выехал на встречку и столкнулся с «Фольксваген Пассат», после чего «Хендай» выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в бетонный забор. В результате ДТП пострадали водитель «Хендая» от полученных травм скончался на месте происшествия; водитель «Фольксвагена» с диагнозом «зарытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом лодыжек» – госпитализирован;  пассажир "Фольксвагена" с диагнозом «зарытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа, ушибленная рана носа» – направлен на амбулаторное лечение;  пассажир «Фольксвагена» с диагнозом «зарытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области» – госпитализирован.

Муромский район

11 октября в 09:20 на 109 км трассы «Владимир – Муром» водитель «Фотон» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди мопеда «Альфа Сабур» под управлением водителя 1943 года рождения. В результате ДТП водитель скутера  от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Владимир

12 октября в 17:50 во Владимире на улице Батурина водитель «Фольксваген Поло» допустил наезд на двух пешеходов 2013 и 1987 годов рождения, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы, один из которых получил ссадину правой брови, второй – ушиб левой почки, направлены на амбулаторное лечение.

13 октября в 16:30 во Владимире на улице Суздальский проспект водитель «Тойота Авенсис» сбил 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход с диагнозом «ушиб левого коленного сустава» – направлен на амбулаторное лечение.

Юрьев-Польский район

14 октября в 20:45 на 54 км трассы «Владимир - Юрьев-Польский - Переславль-Залесский» водитель «Хендай Элантра» (в состоянии алкогольного опьянения) допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «ИЖ-2126030». В результате ДТП пострадали водитель и 3 пассажира «ИЖ-2126030», среди них 1 ребенок. Всех их отправили в больницу. Виновник ДТП также госпитализирован.

Судогодский район

15 октября в 23:15 в поселке Воровского водитель мотоцикла «СОВА» (в/у не имеет) не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на обочине «ВАЗ–21099». В результате ДТП водитель мотоцикла «СОВА» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости