Назван самый надежный и комфортабельный автомобиль 2017 года

Toyota Yaris iA возглавил рейтинг десяти самых надежных и комфортабельных автомобилей 2017 года по версии журнала Consumer Reports.

Автомобиль также известен как Scion iA и, по мнению экспертов, является оптимальным вариантом по соотношению цена – качество. Машина достаточно комфортна в эксплуатации и надежна. Вторую строчку топ-10 занял Chevrolet Cruze из-за удобства, надежности и привлекательного дизайна. Тройку лидеров замыкает Toyota Prius нового поколения, которая помимо комфортабельности и надежности демонстрирует низкий расход топлива, сообщает телеканал «360».

В десятку также вошли такие автомобили, как Mazda MX-5 Miata и KIA Optima, Chevrolet Impala, Subaru Forester, Toyota Highlander, Audi Q7 и Honda Ridgeline.

В 2016 году Toyota отозвала в США более 1,5 млн автомобилей, в том числе Yaris, из-за проблем с подушками безопасности. Скандал начался в 2014 году, когда выяснилось, что подушки при аварии могут не раскрыться, а лопаются или даже «выстреливают» в пассажиров металлическими фрагментами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости