Во Владимире пьяный мужчина устроил переполох на придомовой парковке (видео)

Во Владимире пьяный мужчина устроил переполох на придомовой парковке (видео)скрин с видео

Мужчина пытался проникнуть в чужое авто

Во Владимире на одной из придомовых парковок мужчина, явно в нетрезвом состоянии, силой пытался открыть чужой автомобиль. Мотивы такого поведения пока не ясны. Но у хозяина авто есть запись с камеры видео наблюдения, на котором видны все детали происходящего.

Молодой человек выложил запись в сеть и надеется на чистосердечное признание хулигана.

- Хочу обратиться к персонажу этого видео, который почти целый час, с небольшими перерывами на сон, зачем-то пытался проникнуть в мое авто, - пишет пострадавший. - Если есть желание разойтись мирно, то придется заплатить ущерб за помятые элементы и поломанные ручки, для этого придется связаться со мной.

В своем обращении молодой человек указал адрес электронной почты для связи. В противном случае все материалы, включая видео полуторачасовых похождений по территории, владелец пострадавшего авто, грозиться передать в правоохранительные органы. 

- С этим видео нужно обращаться в соответствующие органы, - комментирует инспектор ГИБДД по Владимирской области Валерьян Шируков. - После этого будет проводиться расследование. Говорить о степени наказания можно будет только если хулигана найдут и докажут его вину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости