Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человекаУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошлую неделю

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 21 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 2 ребенка. 

Муромский район

12 февраля в 16:28 в Муроме «ВАЗ–2105» при движении задним ходом допустил наезд на пешехода 1953 г.р. В результате ДТП пострадала пешеход, которая с диагнозом «перелом верхней трети левой голени» – госпитализирована.

Вязниковский район

13 февралч в 17:40 в Вязниках водитель автобуса «ПАЗ» 1963 г.р. допустил падение пассажира 1985 г.р. В результате ДТП пассажир автобуса с диагнозом «черепно-мозговая травма» – направлена на амбулаторное лечение.

Киржачский район

14 февраля в 08:05 в Киржаче водитель «Хендай Солярис» при повороте налево совершила наезд на пешехода 2007 г.р. В результате ДТП пешеход с диагнозом «черепно-мозговая травма, ушиб левого колена» – госпитализирована.

гВладимир

15 февраля в 11:50 на 6 км а/д «Владимир - Юрьев-Польский -Переславль-Залеский» водитель «Камаза» допустил наезд на стоящий впереди для поворота налево «Сузуки-СХ4». От удара «Сузуки» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Рено Дастер». В результате ДТП пассажир «Рено Дастер» 2007 г.р. с диагнозом «ушиб грудной клетки» – направлена на амбулаторное лечение.

Вязниковский район

16 февраля в 00:20 на 290 км трассы М-7 «Волга» водитель «Митсубиси Фусо» 1960 г.р. допустил столкновение с движущимся впереди «Скания» под управлением водителя 1984 г.р. В результате ДТП водитель «Митсубиси Фусо» при доставлении в ЦРБ г. Вязники скончался в машине скорой помощи.

Петушинский район

17 февраля в 18:40 в городе Петушки водитель «Форд Мондео» допустила наезд на пешехода 1985 г.р., который двигался по проезжей части дороги (в состоянии алкогольного опьянения). В результате ДТП пешеход с диагнозом «ушиб мягких тканей лица, ушиб грудной клетки» - направлен на амбулаторное лечение.

Вязниковский район

18 февраля в 17:00 на 293 км трассв М–7 «Волга» водитель «Фольксваген Гольф», двигаясь в направлении Москвы по полосе, предназначенной для движения налево или разворота, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Даф». Во избежание столкновения, «Даф» выехал на правую полосу движения, где совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении грузовиком «Ман». В результате ДТП водитель и пассажир (1978 г.р.) «Фольксваген Гольф» от полученных травм скончались на месте происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости