ДТП на подъезде к Владимиру: столкнулись 2 легковых авто, есть пострадавшие

ДТП на подъезде к Владимиру: столкнулись 2 легковых авто, есть пострадавшиепресс-службы МЧС по Владимирской области

Спустя короткое время после ДТП вышедшего из автомобиля водителя "Приоры" сшиб автомобиль "Нива Шевроле", вину в происшествии возлагают на девушку-водителя "ВАЗ-2112"

Вчера вечером на 9 километре подъезда к Владимиру автодороги М-7 "Волга" произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля.

По информации МЧС, автомобиль "ВАЗ-2112" столкнулся с автомобилем "Лада Приора". Федеральная противопожарная служба производила сбор информации на месте ДТП. В ликвидации последствий принимали участие 11 человек и 5 единиц техники.

пресс-служба МЧС по Владимирской области

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, водитель 1997 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ 21120», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, приступил к выполнению обгона большегруза «MAN», не убедившись в безопасности маневра, и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 217050», который по касательной траектории столкнулся с большегрузом, после чего остановился на середине проезжей части дороги.

В это же время двигавшийся в направлении города Владимира автомобиль «Нива Шевроле» под управлением водителя 1979 г.р., столкнулся со стоящим «ВАЗ 217050» и совершил наезд на водителя «ВАЗ», который вышел из своего автомобиля.

В результате дорожно-транспортных происшествий пострадала пассажирка «ВАЗ 21120», девушка 1999 г.р., и водитель «ВАЗ 217050». С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в медицинское учреждение.

 

Мы напоминаем жителям города о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости