Во Владимирской области насмерть сбили пенсионерку на пешеходном переходе

Во Владимирской области насмерть сбили пенсионерку на пешеходном переходеСбили бабушку в Коврове // фото: ГИБДД

Происшествие произошло под Ковровом

Сегодня утром в Ковровском районе произошло смертельно дорожно-транспортное происшествие. В 07:30 на автомобильной дороге «Сенинские Дворики — Ковров — Шуя — Кинешма» сбили женщину на пешеходном переходе. 

Как сообщили в региональном ГИБДД, водитель «Форд Фьюжн» 1954 года рождения при движении из Коврова в сторону поселка Мелехово наехал на женщину 1945 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия женщина скончалась на «зебре» до приезда скорой медицинской помощи.

Отметим, что за последние несколько дней во Владимирской произошло несколько ДТП с участием пешеходов: во Владимире школьника сбили на пешеходном переходе у Золотых Ворот, а в Муроме пострадала женщина на «зебре», вчера под Ковровом сбили мужчину.

Региональное ГИБДД еще раз обращается ко всем участникам дорожного движения. Жителей просят быть внимательными на дорогах и за рулем транспортного средства, соблюдать скоростной режим, учитывать погодные условия. Пешеходам, прежде чем выйти на дорогу, необходимо убедиться в своей безопасности. В темное время суток пешеходам необходимо использовать светоотражающие элементы на одежде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости