В Юрьевце машина протаранила остановку: пострадали женщина и ребенок

В Юрьевце машина протаранила остановку: пострадали женщина и ребенокСбил женщину с ребенком // фото: vk.com/public98725994

Вероятнее всего водитель автомобиля был пьян

Похоже, что микрорайон Юрьевец выходит в лидера по количеству ДТП. Вчера с разницей в несколько часов там произошло сразу несколько серьезных аварий. Сначала пьяный водитель «Ауди» сбил сразу двух женщин рядом с домом №20 по улице Институтский городок.

Но не прошло и несколько часов, как на остановке улица Михалькова пострадали еще двое пешеходов. В районе 17:00 автомобиль «Hyundai Solaris» сбил прямо рядом с остановочным павильоном женщину с четырехлетней девочкой. Сам автомобиль вылетел с проезжей части. В результате аварии ребенка пришлось госпитализировать, а мам отделалась синяками и ссадинами.

На «Солярисе» летели со стороны Пиганово. Все в автомобиле были пьяны. Машина влетела в остановку на улице Михалькова сбила знак и женщину с ребенком, рикошетом врезалась в автомобиль «Шевроле Ланос» по ходу движения и улетел за остановку, — сообщают очевидцы происшествия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости