Во Владимирской области столкнулись «Легковушка» и большегруз: есть пострадавший

Во Владимирской области столкнулись «Легковушка» и большегруз: есть пострадавшийпресс-службы УМВД по Владимирской области

Устанавливаются все обстоятельства трагедии

Накануне утром в Александровском районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На 134 км автодороги А-108 «Московское большое кольцо» столкнулось несколько автомобилей.

По предварительной информации от регионального УМВД, водитель автомобиля «Фиат Панда», двигаясь со стороны Киржача в сторону автодороги М8 «Холмогоры», выехала на «встречку», где совершила столкновение с большегрузом «VOLVO FH TRUCK» с полуприцепом под управлением 49-летнего жителя Белгорода, двигавшимся во встречном направлении. После этого автомобиль «ФИАТ Панда» столкнулся с автомобилем «КДМ КамАЗ», двигавшейся в попутном направлении со стороны Орехово-Зуево.

В результате происшествия водитель автомобиля «Фиат Панда» — 56-летняя жительница Московской области — скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи. Других пострадавших в аварии нет.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции по факту происшествия проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости