Череда страшных аварий на дорогах Владимирской области продолжается

Череда страшных аварий на дорогах Владимирской области продолжаетсяСтрашная авария во Владимирской области // фото: пресс-служба УМВД

Люди гибнут за рулем автомобилей

Вчера, 26 декабря, утром во Владимирской области на трассе «Владимир — Муром — Арзамас» произошла страшная авария. В Судогодском районе столкнулись четыре автомобиля. 

Как сообщает региональное управление ГИБДД, водитель «Хендай Старекс» — 60-летний житель Электростали — во время обгона на встречной полосе движения столкнулся с «Ладой Приорой», «Тойотой Ленд Крузером» и «Хендаем Кретой».

В результате аварии погибль водитель «Хендай Старекс». В ДТП также сильно пострадали люди «Ленд Крузере» — водителя и двух пассажиров иномарки доставили в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести.Ещё одна смертельная авария зафиксирована утром, 27 декабря, на дороге «Колокша — Кольчугино — Александров» в Собинском районе. По предварительной информации 48-летний водитель «Нивы» выехал на на «встречку», где столкнулся с фурой «ДАФ».

В результате столкновения водитель «Нивы»погиб на месте происшествия. Травмы также получила пассажирка легковушки 1973 года рождения. Её в тяжелом состоянии госпитализировали.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости