Во Владимире пьяный водитель отправил в больницу двух детей

Во Владимире пьяный водитель отправил в больницу двух детейДТП на перекрёстке // фото: региональное УМВД

Установлено, что у виновник ДТП был лишен водительских прав

В ночь на 4 января во Владимире у дома 19 по улице Комиссарова произошло ДТП с участием двух транспортных средств, в результате которого 4 человека пострадали (в том числе двое детей). Об этом сообщают в региональном УМВД.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля ГАЗ-278814 решил проскочить перекрёсток (ул. Комиссарова и Суздальский проспект) на запрещающий сигнал светофора, где врезался в  автомобиль ГАЗ-3307, за рулем которого находился 21-летний водитель.

Водитель и два пассажира автомобиля ГАЗ-278814 — дети 2007 и 2011 годов рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. Пассажиру того же автомобиля — мужчине 1992 года рождения медицинская помощь оказана амбулаторно.Сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что водитель автомобиля ГАЗ-278814 управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, при этом был лишен права управления транспортным средством.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости