В страшной аварии под Гусь-Хрустальным погибла 45-летняя женщина

В страшной аварии под Гусь-Хрустальным погибла 45-летняя женщинаСтрашная авария в Гусь-Хрустальном районе // фото: МЧС по Владимирской области

По факту аварии назначено проведение проверки

Сегодня, 13 января, утром около 07:15 на 33 километре автодороги «Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума» произошло страшное дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель «Мазды-6» 1972 года рождения выехал на «встречку», где столкнулся лоб в лоб с автомобилем «Мазда-2», за рулём которой находился 54-летний мужчина. 

Как сообщили в региональном УМВД, в результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Мазда-6», женщина 1974 года рождения, скончалась на месте аварии до приезда бригады скорой медицинской помощи. Травмы различной степени тяжести получили и были госпитализированы в медицинское учреждение водители транспортных средств, а также же 19-летний пассажир автомобиля «Мазда-6». Ещё один пассажир «Мазда-6», 20-летний мужчина направлен на амбулаторное лечение.По факту дорожно-транспортного происшествия назначено проведение проверки. Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости