За неделю на дорогах Владимирской области погибло 3 человека, 46 пострадали

За неделю на дорогах Владимирской области погибло 3 человека, 46 пострадалиДТП под Гусь-Хрустальным; фото пресс-службы МВД по Владимирской области

За период с 7 по 13 января на дорогах региона произошло 342 дорожных происшествия с материальным ущербом, и 28 ДТП с пострадавшими в них людьми

Страшную статистику опубликовало Управление МВД по Владимирской области. Всего в регионе произошло более 340 ДТП.

По информации пресс-службы МВД, зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 46 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 6 детей.

Зарегистрировано 342 ДТП с материальным ущербом. Госавтоинспекцией области выявлено 73 пьяных, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования водителя.

К примеру под Гусь-Хрустальным 13 января водитель "Мазды-6" выехал на встречку и столкнулся с "Маздой-2". Пассажирка "Мазды-6" погибла на месте происшествия. Остальные участники ДТП получили различные повреждения и были госпитализированы.

пассажирка "Мазды-6" скончалась на месте происшествия; фото пресс-службы УМВД

А в городе Владимире 9 января на Тракторной водитель "Ниссан-Кашкай" 1976 года рождения двигаясь в сторону Москвы допустил наезд на стоящий на светофоре "Киа Рио", который, в свою очередь, ударил стоящий впереди "Ситроен С4". В результате ДТП травмы получили и были направлены на амбулаторное лечение водители "Киа Рио" и "Ситроен С4". Примечательно, что после ДТП водитель "Ниссана" скрылся с места происшествия, и был в дальнейшем задержан сотрудниками полиции.

А 11 января водитель "Хёндэ Соната" сбил пешехода 1960 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на Пекинке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости