Смертельное столкновение на гусевской трассе: водитель скончался на месте

Смертельное столкновение на гусевской трассе: водитель скончался на местеВ ДТП виноват водитель "Жигулей", который погиб/фото МЧС по Владимирской области

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 11 человек, в том числе сотрудники регионального МЧС

Смертельная авария произошла на 99-ом  километре  трассы  Владимир – Гусь–Хрустальный – Тума. Водитель автомобиля «ВАЗ-211440» , 1969 года рождения, выехал  на полосу встречного движения для обгона, не убедившись в том, что полоса свободна для маневра. В процессе обгона водитель "Жигулей"  создал помеху движущемуся во встречном направлении автомобилю «SsangYong Kyron», который в итоге столкнулся с полуприцепом «Freightliner., движущимся во встречном направлении.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Спасатели производили деблокировку пострадавшего, - сообщают в региональном МЧС.
В результате ДТП водитель автомобиля «Жигулей"  скончался на месте, водитель и пассажир автомобиля «SsangYong Kyron» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 11 человек, 5 единиц техники. Ранее "Pro Город" писал о гибели молодой девушки в ДТП в Александровском районе.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости