Появилось видео с места ДТП под Владимиром, прокуратура начала проверку

Появилось видео с места ДТП под Владимиром, прокуратура начала проверкупоследствия ДТП; фото пресс-службы МЧС по Владимирской области

В полиции прокомментировали произошедшее. Прокуратура организовала проверку соблюдения требований безопасности при осуществлении перевозок

Ранее мы писали о том, что сегодня ночью на 214 километре федеральной трассы М7 "Волга" произошло ДТП с участием микроавтобуса и грузовика. Есть погибшие и пострадавшие.

По информации прокуратуры, ОМВД по Судогодскому району возбудило уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть 2х и более лиц).

В настоящее время прокуратура на всей территории области организовала проверку соблюдения уполномоченными органами и службами требований к безопасности при осуществлении перевозок в период резкого ухудшения погодных условий. Весь комплекс проводимых мероприятий находится на контроле прокурора области.

В пресс-службе УМВД также поделились видеозаписью с места ДТП и предоставили официальный комментарий по случившемуся от заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области полковника полиции Александра Ершова.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости