Во Владимирской области вчера произошло сразу два ДТП с пешеходами

Во Владимирской области вчера произошло сразу два ДТП с пешеходамифото пресс-службы МВД по Владимирской области

На территории Владимирской области зарегистрировано 4 аварии с пострадавшими. Выявлено 4 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Во Владимире вчера произошло два ДТП в Октябрьском и Ленинском районах. Также сбили пешехода в Вязниках.

По информации пресс-службы ГИБДД, в 08:30 в г. Владимир на Судогодском шоссе у дома 33 водитель автомобиля "Опель Инсигния", 1987 г.р., при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество движущемуся слева автомобилю "Рено Сандеро" под управлением водителя, 1951 г.р.

В результате ДТП пассажир "Рено", 1964 г.р., с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки – госпитализирован.

А в 13:20 на улице Чайковского у дома 30 водитель автомобиля "ВАЗ-21214", 1980 г.р., допустил наезд на девушку, 1984 г.р., переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход, с диагнозом: закрытый перелом левой бедренной кости, вывих левого тазобедренного сустава – госпитализирован.

Также полицейские сообщают о ДТП с пешеходом в Вязниках. На улице Льва Толстого у дома 4 водитель автомобиля "Рено Логан", 1968 г.р., на парковке при движении задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего допустил наезд на пешехода, 1936 г.р. В результате ДТП пешеход, с диагнозом: ушиб грудной клетки – амбулаторно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости