Автобус столкнулся с грузовиком под Александровом и улетел в кювет (видео)

Автобус столкнулся с грузовиком под Александровом и улетел в кювет (видео)скриншот с видео группы Alex Auto Live | Город Александров

Фура также покинула пределы дороги. Пострадала пассажирка 1962 года рождения, сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия

Сегодня рано утром около 06.20 на автодороге "Колокша - Кольчугино - Верхние Дворики" произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Столкнулись грузовой автомобиль и рейсовый автобус.

По информации пресс-службы МВД, водитель 1976 г.р., управляя рейсовым автобусом «Хигер», двигаясь со стороны города Александрова в сторону города Кольчугино, не учел скоростной режим и дорожно-метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено» с полуприцепом «Кроне» под управлением водителя 1984 г.р.

В момент столкновения в салоне автобуса находились кондуктор и три пассажира. В результате ДТП пострадала пассажирка 1962 г.р., которой после оказания медицинской помощи назначено амбулаторное лечение.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости