Топ-10 самых жутких ДТП во Владимирской области

Топ-10 самых жутких ДТП во Владимирской области

Прошедший год отметился большим количеством аварий с пострадавшими в них людьми, мы собрали те из них, которые вызвали самое широкое обсуждение

Под Владимиром подростка, катающегося на ватрушке, переехал автомобиль

16-летний подросток погиб под колесами авто, катаясь на "ватрушке". Двое несовершеннолетних парней решили покататься на тюбинге, привязанном к машине. Один из них сел за руль, а другой приготовился получить дозу удовольствия. На одном из поворотов ватрушку на скорости вынесло на встречную полосу. Там ехал автомобиль "Нива". 50-летний водитель не успел затормозить и наехал на подростка.

На Пекинке рано утром произошла страшная авария

В 05.58 10 февраля 2018 года поступило сообщение о ДТП по адресу: Владимир, улица Растопчина, у дома 8. В результате ДТП роизошло столкновение с препятствием 1-го транспортного средства. Имеется пострадавший.

Трагедия под Гусь-Хрустальным: автомобиль насмерть сбил девушку

В Курлово под Гусь-Хрустальным произошла страшная трагедия. Легковой автомобиль насмерть сбил девушку. В МВД подтвердили факт произошедшего.

Во Владимире годовалый ребенок выполз на дорогу и погиб под колесами

Ранее "Pro Город" писал, что во Владимире годовалый ребенок выполз на дорогу и погиб под колесами авто. За рулем находилась 40-летняя Ольга Филлипова, жена известного "опального" бизнесмена Александра Филлипова, отбывающего на тот момент срок во Владимирском централе. Она не видела младенца, и получила, в итоге, условное наказание.

Под Владимиром иномарка улетела в кювет, пытаясь объехать пробку

Происшествие случилось на въезде во Владимир со стороны Юрьев-Польского около 18:30. Мнения пользователей разделились: кто-то считает подобное происшествие достойным наказанием за обочечничество, а кто-то - что не стоит радоваться чужому горю.

В Загородном парке таксист сбил девушку на пешеходном переходе (видео)

автор видео Илья Абрамов

В сети появилась видеозапить аварии, которая произошла на Судогодском шоссе во Владимире. Такси на полном ходу сбило девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Смертельное ДТП под Александровом: фура разворотила ГАЗель

В Александровском районе, недалеко от деревни Дворики произошло ДТП. Грузовой автомобиль столкнулся с ГАЗелью. По неподтвержденном информации, имеются погибшие.

На улице Гагарина троллейбус насмерть задавил пенсионерку

Около 13.00 на остановке "улица Гагарина" 69-летняя пенсионерка побежала за 8-ым троллебусом. В этом время 45-летняя водитель троллейбуса успела закрыть двери, но при этом не увидел пенсионерку. Она споткнулась и попала под колеса машины.

Страшная авария в Вязниках: Мужчину зажало в машине (видео)

11 октября около трех часов дня в городе Вязники на улице Удобной произошла крупная авария. В черте города столкнулись сразу четыре транспортных средства, включая грузовик и автобус.

Жуткая авария у "Электроприбора" попала на видеорегистратор

После столкновения "Приора" чуть не снесла стоящую у тротуара на пешеходном переходе женщину.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости