Еще одна пробка на М-7: дорожники начинают ремонт 18 км в сторону Нижнего

Еще одна пробка на М-7: дорожники начинают ремонт 18 км в сторону НижнегоРемонт на М-7 продлится до осени

Работы на участке планируют закончить только к концу октября, скорость движения ограничат до 40 км/ч

Федеральные дорожники начинают ремонт подъезда к Владимиру со стороны Нижнего Новгорода с 0 по 18 км. Техника на участке должна появиться уже 15 апреля.


-К концу октября 2019 года дорожники заменят 18 км изношенного покрытия, укрепят обочины, отремонтируют систему водоотвода, обустроят посадочные площадки. В населенных пунктах вдоль федеральной трассы будут обновлены тротуары, - сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород . -На участке появятся новые дорожные знаки, разметка и сигнальные столбики. Будут восстановлены и приведены к единообразию автобусные остановки.


Пробок не избежать. Даже не смотря на то, что ремонт будет проводиться «захватками» на разных отрезках автодороги. Как сообщают дорожники, в  местах производства работ возможны локальные ограничения движения и сужение проезжей части. При необходимости дорожники будут регулировать транспортные потоки. Максимальная скорость на участке будет ограничена до  40 км/ч.

Напомним, что и со стороны Москвы в апреле начинаются ремонты. М-7 в Собинском районе сузят сразу в двух местах на все лето. В районе деревень Ворша и Демидово будут ремонтировать трассу. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости