Во Владимире сбили Мишу. Разыскивается водитель!

Во Владимире сбили Мишу. Разыскивается водитель!https://vk.com/podsluhano_vo_vladimire?z=photo-83678526_456294926%2Fwall-83678526_614052

Вчера вечером стало известно об ужасном ДТП на перекрёстке улиц Суздальский проспект- Комиссарова. Пострадавший с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами был доставлен в реанимацию. Водитель, как это обычно бывает скрылся с места аварии.

Все, кто видел, кто сбил медвежонка Барни, срочно пишите в комментариях! Общественность больше не может это терпеть!

Новость, которая мы заслужили повергла в шок владимирцев. В соцсетях – более 250 неравнодушных, половина из них высказали своё мнение на счёт неаккуратного водителя:

- Водитель даже не остановился и не отвез его в ветеринарку. Как можно быть такими моральными инвалидами? На фото не понятно какая начинка. Если банановый, то убить водилу мало!

- Права у таких отбирать пожизненно!

- может ещё можно спасти? Готов предоставить донора..

Один из пользователей, возможно близко знакомый Барни сообщил, что врачи боролись за его жизнь больше двух часов. Но…  Позже стало известно, что медвежонок трагически погиб из-за потери сгущёнки. Помним, скорбим!

Пользователи ВК высказали своё недовольство и поблагодарили автора поста за поднятое настроение. Далее – ещё один нонсенс от свидетелей.

Страшная авария. 7 погибших. Место ДТП не уточняется. Известно лишь, что всему виной валерьянка.

Будьте аккуратны!

Хороших выходных! Удачи на дорогах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости