Во Владимире школьник едва не стал жертвой торопливого таксиста (видео)

Во Владимире школьник едва не стал жертвой торопливого таксиста (видео)фото группы "Подслушано Автомобилистов во Владимире"

По словам очевидцев, в данный момент водитель снят с линии и уволен за нарушение скоростного режима движения по городу и нарушение правил ПДД и занесён в чёрный список

Очередная ситуация с водителем такси чуть не закончилась настоящей трагедией. Водитель известного агрегатора решил преодолеть пешеходный переход на высокой скорости не подумав, что по нему могут переходить маленькие жители Владимира.

Видеозапись произошедшего появилась в группе "Подслушано Автомобилистов Владимир", на ней отчетливо видно, как ребёнок, не убедившись в собственной безопасности, бежит по нерегулируемому пешеходному переходу, остановившись за секунду до столкновения с несущимся мимо автомобилем такси.

Проехавший мимо мальчика автомобиль то ли порывом ветра, то ли боковой частью вырвал у парня из рук сумку.

 — В данный момент водитель снят с линии и уволен за нарушение скоростного режима движения по городу и на рушений правил ПДД и занесён в чёрный список по Яндекс.Такси. — пишет горожанин. — Работать больше он не сможет.

А как вы считаете, не слишком ли часто происходят подобные ситуации с водителями данного агрегатора в городе? Рассказывайте в комментариях!

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости