Кошмар! Водители превратили тротуар в проезжую часть

Кошмар! Водители превратили тротуар в проезжую частьhttp://news-facts.com/wp-content/uploads/2018/01/VAZ.jpg

Автовладельцы хамят пешеходам и требуют посторониться. Прямо по тротуарам улиц Владимира разъезжают недобросовестные автолюбители, которым якобы больше негде ездить. Везде - сплошной стихийный ад. Лужи, лужи, лужи…

Сразу после дождя повторяется одна и та же картина: обленившиеся и бескультурные водители транспортных средств едут на своих авто, где захотят,  пренебрегая знаками. Эту тему подняли многие владимирские и не только подписчики соцсетей. Местные жители продолжают жаловаться на автолюбителей, те в свою очередь - на пешеходов. Но одна надпись в посте всё же привлекла внимание: «Держитесь, ребята!»

Лужи доставляют дискомфорт не только пешеходам, но и самим водителям. Один из пользователей охарактеризовал ситуацию как кошмарную:  «носятся машины, бросают их на сухих поверхностях. Проходить с коляской, например, остаётся только по лужам. А как иначе?

 Да, и кто знает, какая там глубина в этой самой луже. Для водителей, которым приходится ездить по ним - тоже настоящий ад. Хотя... Был случай, когда водитель фургона специально выбирал лужи поглубже и намеренно заезжал в них, чтобы обрызгать идущих в этот момент по тротуару пешеходов. 

Нам всем остаётся лишь надеяться на хорошую погоду. А не вот это вот всё.

P.S: По данным Gismeteo, сегодня вечером ожидается дождь и гроза. Держитесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости