Под Воронежем погибла семья из Владимирской области

Под Воронежем погибла семья из Владимирской областиАвария унесла жизни четырех человек. Фото - скриншот с видео из группы VK "Инцидент Владимирская область".

1 сентября на трассе М-4 произошло смертельное ДТП

В группе VK "Инцидент Владимирская область" появилось сообщение о том, что под Воронежем погибла семья из Камешковского района. Погибшие пассажиры и водитель "Ситроена" - жители деревни Брызгалово.

- 1 сентября имерно в 19.05 часов в Павловском районе на 688 километре автодороги М-4 "Дон" 57-летний житель столицы Черноземья, управляя автомобилем "Ниссан Ноут", следуя в сторону Воронежа, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем "Маз", под управлением 57-летнего жителя Республики Беларусь, который от удара самопроизвольно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями "Ситроен-Берлинго", за рулем которого находился 53-летний житель Владимирской области и "Опель-Инсигния", под управлением 53-летнего жителя Подмосковья, двигавшимися в направлении Воронежа. В результате ДТП 4 человека погибли: водитель автомобиля "Ниссан", а также водитель, 53-летняя пассажирка и 15-летний подросток, находившиеся в "Ситроене". Кроме того, телесные повреждения различной степени тяжести получили 10-летний мальчик, находившийся в автомобиле "Ниссан" и водитель автомобиля "Маз". Они доставлены в медицинское учреждение. Водитель и пассажиры "Опеля" не пострадали, - говорится в сообщении. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости