Во Владимирской области в ДТП погибли 5 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 5 человекпресс-служба УМВД

Печальную статистику недели подвели в ГИБДД

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 50 получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмированы 5 детей, уточняют в УМВД.

Муромский район

9 декабря в 14:00 в Муроме 52-летний водитель автомобиля «Хендай Гетц» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада-Калина». В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» и 9-летний пассажир автомобиля «Лада» госпитализированы, водитель автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.

Владимир

10 декабря около 10:40 во Владимире на Судогодском шоссе в районе д.41, 36-летний водитель автомобиля «Черри» при выезде на главную дорогу и осуществляя поворот налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада–Гранта». В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.

Александровский район

11 декабря около 13:50 на 109 км автодороги М-8 «Холмогоры» 62-летний водитель автомобиля «Хендай-I55» допустил съезд в правый по ходу движения кювет и наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

Гороховецкий район

12 декабря около 12:35 на 338 км автодороги М–7 «Волга» 41-летний водитель автомобиля «Вольво» допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Газель», водитель которого в момент ДТП находился перед автомобилем у моторного отсека. В результате ДТП водитель автомобиля «Газель» госпитализирован.

Петушинский район

13 декабря около 12:30 на 117 км автодороги М-7 «Волга» 41-летний водитель автомобиля «Фольксваген–Пассат» при перестроении в левую полосу движения не предоставил преимущество в движении двигавшейся по левой полосе в попутном направлении автомобилю «Тойота–Авенсис», после чего "Фольксваген" совершил наезд на металлическое ограждение, разделяющее потоки встречных направлений. В результате ДТП водители автомобилей «Фольксваген» и «Тойота» направлены на амбулаторное лечение.

Суздальский район

14 декабря в 7:20 на 30 км автодороги «Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский» 37-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Джетта» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дацун». После столкновения автомобиль «Датцун» отбросило на встречную полосу, где произошло столкнулся автомобилем «Рено – Колеос». В результате ДТП водитель автомобиля «Дацун» госпитализирован, водитель автомобиля «Рено–Колеос» направлен на амбулаторное лечение. 

Вязниковский район

15 декабря около 14:50 на 284 км автодороги М-7 «Волга» 51-летний водитель автомобиля «Ниссан-Максима» допустил наезд на ограждение, разделяющее транспортные потоки встречных направлений, после чего автомобиль «Ниссан» совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся навстречу в прямом направлении автомобилем «Скания» под управлением водителя 1969 г.р. В результате ДТП водитель и 46-летний пассажир автомобиля «Ниссан» от полученных травм скончались на месте происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости