11 пострадавших детей в ДТП во Владимирской области за прошедшую неделю

11 пострадавших детей в ДТП во Владимирской области за прошедшую неделюФото: 33.мвд.рф

Во Владимирской области зафиксировано 30 ДТП за прошедшую неделю с пострадавшими.

Статистика ДТП за прошедшую неделю говорит нам о 30 ДТП с пострадавшими в них, людьми. При этом 2 человека погибли и 37 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 11 несовершеннолетних.

В состоянии алкогольного опьянения выявлено 57 водителей, которые находились за рулём своего транспортного средства. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 3 происшествия.

312 происшествий зафиксировано с материальным ущербом. 

Вот некоторые ДТП, которые вошли в статистику:

1. В Судогодском районе женщина - водитель 1966 года рождения на 5 км автодороги «Муромцево – Алферово" не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. Пострадали женщина - водитель и её пассажир 1942 года рождения.

2. В Ковровском районе водитель автомобиля "Опель - Астра" совершил выезд на "встречку", в результате чего столкнулся с автомобилем ВАЗ – 21102. Пострадали водители Опеля и ВАЗа, и два пассажира ВАЗ-2110.

3. В Петушинском районе погиб мотоциклист 1986 года рождения. на 101 км автодороги М-7 «Волга» водитель мотоцикла БМВ R1200RT допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Ниссан Ноут. В результате полученных повреждений водитель мотоцикла скончался на месте.

4. В Муромском районе водитель - женщина 30 лет, которая была за рулём ВАЗ-21099 при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество в движении автомобилю Лада – Приора. В результате столкновения пострадали водители обоих транспортных средств и ребенок 2017 года рождения, который находился в автомобиле Лада.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости