Во Владимире автобус сбил 11-летнего школьника

Во Владимире автобус сбил 11-летнего школьникаФото сделано Кариной Польниковой

Мальчик госпитализирован с переломом ноги

Вчера 13 сентября в 17 часов возле остановки "Полина Осипенко" автобус 24С по предварительной информации совершил наезд на 11-летнего школьника. Ребёнок был госпитализирован с переломом ноги. Данную информацию нам подтвердили в пресс-службе УМВД ГИБДД по городу Владимиру.

Ребёнка, по словам очевидцев, скорая помощь забрала быстро, через 30 минут ребёнка уже не было на месте аварии. Автобус стоял пустой с краю дороги ещё не менее часа, в салоне сотрудники полиции опрашивали водителя и кондуктора. Водителю на вид 35-37 лет, он был заметно взволнован произошедшей трагедией. Как мальчик оказался под колёсами автобуса и находился ли он на момент наезда в положенном для пешеходов месте - нам ответить в ГИБДД не смогли. Добавили, что ведутся следственные действия и устанавливаются обстоятельства произошедшего ДТП. 

Примечательно, что возле этой остановки пешеходы довольно часто переходят дорогу в неположенном месте. Сейчас по улице Мира происходит установка ограждений возле тротуара. До установки ограждения тротуар от проезжей части отделял только поребрик, который не обеспечивал должной безопасности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости