Мастер-класс от мировой легенды продаж

Человек с титулом «Лучший продавец мира» посетил Владимир.

 

На мастер класс Майкла Бэнга, бизнес-тренера с мировым именем пришли около сотни представителей бизнес-сообщества региона. Мистер Бэнг приехал в город по приглашению академии Business Forward. Тема тренинга - «Усилитель мощности руководителя».
 
Сильный руководитель - это тот, кто умеет организовать своих подчиненных. И правильно мотивировать их на работу. А хорошо организованный коллектив — гарант успеха любых продаж, в какой бы отрасли экономики вы не работали. В этом глубоко убежден Майкл Бэнг, продававший по всему миру бриллианты, меховые шубы, туристические путевки. Многолетний личный опыт продаж он синтезировал в единую систему. И как заверил Майкл Бэнг, она работает на любом бизнесе. Тренинг проходил в режиме игры-лекции.
 
- Не решайте проблемы, возникающие на работе, за своих сотрудников. Предоставьте им право разрешить ситуацию, - настаивает Майкл Бэнг.
 

Кстати Подробнее о лекциях Майкла Бэнга, а так же мнения о семинаре читайте в №11 еженедельника «Бизнес Навигатор».

Важный совет от мэтра продаж: «Постоянно учитесь!». И это лучшие инвестиции, которые, в скором времени могут принести реальную прибыль. Впрочем, так или иначе, все советы, данные легендарным датчанином, описаны в учебниках разных авторов. Но как заверили слушатели семинара, лишний раз повторить то, что когда-то было изучено, совсем не лишнее.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости