Во Владимире появится инновационный бизнес-центр (0+)

В областном центре откроется Инновационный бизнес-центр Владимирского института бизнеса

 

Данный проект поддержан заводом «Автоприбор» и Торгово-промышленной палатой Владимирской области и направлен на развитие владимирского бизнес-сообщества.

Торжественное открытие бизнес-центра состоится 21 сентября в 17-00. Центр будет разделен на три зоны: коворкинг-зону, где любой предприниматель или фрилансер сможет за небольшую плату арендовать рабочее место с компьютером, телефоном и свободным выходом в интернет. Другие две зоны будут оформлены для проведения переговоров и инкубации инновационных бизнес-проектов.

В бизнес-центре начнет функционировать клуб «Предпринимательский класс», который предполагает работу в нескольких направлениях: развитие личностных и профессиональных качеств деловых людей, проведение конкурсных мероприятий для выявления лучших специалистов, посещение совместных тренингов, мастер-классов для формирования единого профессионального сообщества и создание рабочей атмосферы для обмена опытом, установления новых контактов. Победители стартового этапа бизнес-олимпиады автоматически становятся членами клуба.

Бизнес-инкубатор станет реальной площадкой для реализации региональных предпринимательских инициатив и инновационных проектов, уверены во Владимирском институте бизнеса.

Открытие Инновационного бизнес-центра Владимирского института бизнеса и торжественный старт Всероссийской бизнес-олимпиады «Регион предпринимателей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости