Публичная оферта “Второй грузовой компании” пришла в исполнение (0+)

ОАО “ВГК” готова предоставляет своим клиентам крытые вагоны для перевозки грузов по всей сети российских железных дорог посредством публичной оферты.

 

Благодаря новой услуге, предприятия малого и среднего бизнеса могут рассчитывать тарифы и заключать договоры на предоставление крытых вагонов непосредственно на сайте ОАО «ВГК» vgk.org.ru. Недостатка в крытых вагонах, по утверждению компании, не будет: ежемесячный лимит составляет 50 вагонов. Получается, что практически все предприятия малого и среднего бизнеса могут воспользоваться услугой автоматизированной системы.

Как заявил генеральный директор ОАО “ВГК” Виталий Евдокименко главной задачей компании на данный момент является формирование большой клиентской базы, и как результат, занятие прочных позиций на данном сегменте рынка.

- Оказание услуг грузоотправителям на условиях публичной оферты на всей сети российских железных дорог является одним из важнейших элементов нашего сервиса. В планах – увеличить до 30% долю клиентов, подающих заявки на подвижной состав через автоматизированные системы, а не традиционным, «бумажным» способом. Таким образом, многие предприятия малого и среднего бизнеса смогут воспользоваться услугами в ОАО «ВГК» без значительных временных затрат, – рассказал Виталий Евдокименко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости