Центр ЛАДА официальный дилер LADA во Владимире

Сбалансированными техническими характеристиками. Современные модели концерна соответствуют мировым стандартам безопасности, качества и комфорта. Конструктивные особенности выпускаемых автомобилей, в полной степени соответствуют суровым климатическим условиям России. Модели не скупы на дополнительное оборудование, которое можно установить дополнительно.

Приемимой стоимостью.

Ценообразование на автомобили все так же остается на отличном уровне, а благодаря соотношению цена – качество автомобилисты все чаще выбирают Lada вместо автомобилей зарубежных производителей имеющих схожие технические характеристики.

Небольшие затраты на ремонт и ТО.

Расходники и запчасти можно найти в любом автомагазине, на рынке или авторазборке. При этом цены на материалы остаются умеренными и не сильно бьют по карману.

ООО «Центр ЛАДА: основной девиз «Нас знают, нам доверяют».

Официальным дилером ОАО «АвтоВАЗ» во Владимире и Владимирской области является автосалон «Центр ЛАДА» на Рокадной. Располагается автосалон по адресу: в г. Владимир, ул. Электрозаводская, д.6а и уже на протяжении двадцати лет успешно работает на автомобильном рынке. Автоцентр Владимир на Рокадной всегда поможет Вам с покупкой автомобиля по самым выгодным условиям. 

Наши основные преимущества и услуги:

В Центре ЛАДА в г. Владимире клиенту доступен весь модельный ряд автоконцерна Lada. Каждый сможет себе подобрать модель по своему вкусу, будь то комплектация, цвет салона или кузова.

Цены ниже конкурентов. Покупая авто в нашем салоне по низкой стоимости, клиент получает дополнительные выгоды. Оформление сделки за короткое время. Все операции по подбору модели и ее комплектации, предпродажной подготовки, оформлению документов на покупку выполняются в кротчайшие сроки. Мы ценим время нашего клиента.

Центр ЛАДА и Trade-in.

Обмен Вашего старого автомобиля на новый, занимает всего лишь один день.

Дополнительные услуги. Не покидая салона, клиент может оформить страховку, автокредит или же лизинг. Благодаря длительному сотрудничеству с крупными кредитными компаниями, для клиентов действуют специальные условия, с довольно привлекательными процентными ставками по программе LADA Финанс. Также в автосалоне работают сотрудники.

Корпоративные клиенты

Для корпоративных клиентов Автоцентр Центр ЛАДА действуют специальные программы и скидки. Об этом говорит длительный опыт работы с многочисленными коммерческими и некоммерческими компаниями.

Обслуживание и сервис

Помимо реализации автомобилей Лада, наш центр осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей. При проведении ТО и ремонта, мы как официальный дилер, используем только родные комплектующие. Работы выполняются высококвалифицированным персоналом. Наш сервисный центр гарантирует выполнение ремонта на наивысшем уровне.  

ООО «Центр ЛАДА» - официальный дилер LADA во Владимире.

Адрес: в г. Владимир, ул. Электрозаводская, д.6а

Телефон: (4922) 43-05-05.

...

  • 0

Популярное

Последние новости