Какую баню выбрать для наилучшего отдыха?

Какую баню выбрать для наилучшего отдыха?из архива Pro Город

Один из популярнейших у россиян способ отдыха можно устроить за день!

У многих людей отдых за городом на даче или в деревне неминуемо ассоциируется с банькой, березовыми веничками и легким паром. Но как организовать ту самую баньку - это совсем другой вопрос. 

Баня-бочка - это оригинальное строение, которое является полноценной баней, сауной, сочетая в себе функционал привычной для всех традиционной бани, а вместе с этим приемлемые цены и привлекательный необычный внешний вид.

bochky.ru

Почему я должен выбрать баню-бочку? 

отому что это продукт для тех, кто хочет получить полноценную баню за короткие сроки. Ведь баня-бочка устанавливается за один день, без фундамента и строительства, и сразу готова к использованию. Мы готовы оформить вам баню "под ключ" за 1 день по ценам от 99900 рублей! 

Почему именно Bochky®? 

Потому что мы проделали большой путь и стали лидерами этого рынка. Теперь Bochky® у многих ассоциируется с высоким европейским качеством и надежностью. Мы гордимся нашим качеством, и поставляем наши изделия по всему миру с собственного производства. 

Как вас найти?
Мы находимся на улице Куйбышева, д.28, рядом с АЗС "Сити-Ойл" на территории ТК "Тандем". Телефоны: дом. 46-44-01, моб. 8910-185-37-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости