Обувь «Rieker» на все случаи жизни

Обувь «Rieker» на все случаи жизни

Найди пару для праздников и будней

Во Владимире наступило настоящее лето. Самое время подумать о длительных пеших прогулках. Чтобы сделать их запоминающимися и приятными просто необходима легкая, удобная и практичная обувь.

О какой обуви мечтает каждый из нас? Женщины мечтают о модной и удобной, мужчины об интересной, и абсолютно все мечтают о доступной, практичной и долговечной. Но всякий раз выбирая новую пару мы решаем сложную задачу со множеством неизвестных. Красива, но не удобна. Удобна, но слишком дорога. Бюджетна, но не надежна. Как же подобрать обувь, отвечающую сразу всем запросам современного и активного городского жителя?

Покупатели в салоне «Rieker» не выбирают между удобством, качеством и модой. Она комфортна, красива, изготовлена из современных материалов, имеет эргономичную колодку и отвечает всем трендам обувной моды 2019.

Мужская и женская обувь «Rieker» функциональная. Подходит для будней и праздников. Даже самая длительная прогулка не доставит вашим ногам неудобства. Туфли и кроссовки «Rieker» идеальны для работы и отдыха.

Обувь делают из нубука, кожи, велюра и экоматериалов. Качество сырья позволяет моделям выглядеть свежо даже после нескольких сезонов носки. За ней просто ухаживать. «Rieker» заботится о здоровье. Удобная колодка и стелька защищают ноги от усталости, а эргономика моделей разгружает спину от перегрузок. «Rieker» рекомендуют ортопеды.

Антибактериальные свойства материалов предохраняют кожу от перегрева и пота. Ноги в такой обуви остаются сухими даже в самый жаркий день.

Новая коллекция обуви «Rieker» весна-лето ждет вас в магазине на проспекте Ленина 28А (остановка "площадь Победы") и на Горького 73А (остановка "площадь Ленина"). Поклонники моделей прошлого сезона могут приобрести обувь со скидкой до 70%. Действуют уникальные предложения на зимнюю и осеннюю коллекции.

Наряду с удобной и практичной обувью, наши консультанты помогут подобрать современный аксессуар. В магазине большой выбор сумок, чемоданов, ключниц, кошельков и зонтов, которые помогут дополнить образ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости