Депутат ЗС решает проблему надземного перехода в Петушках

Депутат ЗС решает проблему надземного перехода в Петушках

В Петушках не работает подъемник надземного перехода

Депутат фракции «Единая Россия» Павел Шатохин обратился в администрацию Петушинского района с просьбой проверить работоспособность лифтового сооружения на надземном пешеходном переходе в г. Петушки у здания ТК «АТАК».

По поручению главы администрации Петушинского района Александра Курбатова 25.03.2021 года специалистами управления жизнеобеспечения, цен и тарифов проведена выездная проверка этого пешеходного перехода.

В результате обследования было выявлено, что лифтовое оборудование не работает: подъемная площадка поднимается и опускается, но двери лифтов заблокированы, двери не открываются.

Эта информация была немедленно доведена до ДДС ФКУ «Упрадор Москва – Нижний Новгород».

От диспетчера ДДС получена информация о том, что действительно в настоящее время имеется техническая проблема по блокировке дверей лифта. В целях устранения данной неполадки на место направлена ремонтная бригада, срок устранения - до 18-00 часов 25.03.2021 года.

По словам Павла Шатохина, лифт уже не в первый раз выходит из строя. В ближайшее время депутат официально обратится к руководству «Упрадора» с требованием взять вопрос функционирования лифта под контроль и решить проблему с поломкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости