Жительница Мурома делится опытом использования зарплатной карты Сбера

Жительница Мурома делится опытом использования зарплатной карты СбераERID: LjN8KchKr

Зарплатный проект Сбербанка - одна из самых востребованных и популярных услуг как для работодателей, так и для их сотрудников. О своем опыте использования зарплатной карты мы попросили рассказать сотрудницу предприятия из г.Муром, Владимирской области – Евгению Викторовну А.:

«Пользоваться карточкой банка я стала в 2005 году сразу после окончания института - как только устроилась на работу. Зарплатную карту выпустили в бухгалтерии нашей организации, мне осталось только зайти в ближайшее отделение Сбербанка через три рабочих дня после выпуска забрать уже готовую. Удобно было то, что после окончания срока действия карты перевыпущенный «пластик» я получила прямо на работе, - а это серьезная экономия времени.

У меня был случай, когда помогла карточка банка. Случился «форс мажор» и денег до получки не хватило. Коллега рассказала, что можно занять у банка, но не в кредит, а в долг. Она показала, как в СберБанк Онлайн можно найти функцию «Деньги до зарплаты» и за 5 минут оформить нужную сумму. Оформила 5 тысяч рублей, и деньги сразу пришли на карту. Переплата составила всего 145 рублей. Через месяц вся сумма спишется с карты автоматически. Лично для меня эта функция настоящая находка. Не надо искать, у кого взять в долг, нет боязни, что забудешь вернуть вовремя (за два дня банк напомнит о приближении срока платежа). Очень выручило. А так карточка мне и экономить позволяет, очень удобно».

Любой житель Владимирской области может сделать свою дебетовую карту СберБанка зарплатной и получать привилегии. Для этого нужно проделать несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайдите в приложение СберБанк Онлайн, выберите карту и нажмите "Настройки".

Шаг 2. Выберите "Сделать зарплатной" в выпадающем списке.

Шаг 3. Нажмите "Подтвердить", когда появится уведомление о готовности заявления.

Шаг 4. Нажмите "Открыть заявление".

Шаг 5. Распечатайте, подпишите и передайте его бухгалтеру или руководителю. Карта станет зарплатной после первой выплаты.

Подробную информацию о том, как стать зарплатным клиентом Сбера, можно получить на официальном сайте .

Реклама. Рекламодатель ПАО Сбербанк

...

  • 0

Популярное

Последние новости