В чем секрет качественной рассады?

Чтобы молодые растения не погибли, они должны быть акклиматизированы к нашему климату

Кто из нас не мечтает о красивом ландшафте у дома? Но столкнувшись однажды с некачественной рассадой, многие теряют энтузиазм.

«Главное, на что надо обращать внимание при покупке растений, - их качество. Они должны быть готовыми к нашим, местным, условия. Рассада декоративных  овощных культур, представленная в нашем магазине, выращена в открытом грунте в собственном питомнике. Она акклиматизирована к погоде нашего региона, поэтому не будет испытывать серьезного стресса при посадке на даче», рассаказала Оксана Денисова, руководитель магазина «Семена» на улице Горького, 40.

Для лучшего укоренения купленных растений можно использовать специальную землю и удобрения. Они всегда есть в продаже в магазине «Семена» на Горького, 40. Там же расскажут, как ухаживать за рассадой, проконсультируют по любым вопросам выращивания, ухода и размножения плодовых, декоративных и овощных культур.

Хотите вырастить желаемые цветы или овощи самостоятельно? Тогда за качественными семенами вам снова на Горького, 40. В магазине продается широкий ассортимент семян отечественной и зарубежной селекции. Качество товаров гарантировано, так как завоз семян на новый сезон, начинается с августа, небольшими партиями. Поэтому в продаже всегда семена с длительными сроками годности.

Преимущества магазина "Семена" на ул. Горького, 40

- рассады выращивается в собственном питомнике в открытом грунте;

- принимаются заказы на проф.упаковки для фермеров или коллективного посева;

- подарки постоянным клиентам;

- бесплатная доставка заказов по городу

- с января начинается продажа петуний разных сортов для черенкования (обучают, как это правильно делать).

Адрес: ул. Горького, 40, тел.: 89607372420

...

  • 0

Популярное

Последние новости