Топ-5 самых дорогих квартир, которые продаются во Владимире

Топ-5 самых дорогих квартир, которые продаются во Владимирефото с сайта Avito

За такое жилье придется выложить немалую сумму

Многие мечтают жить в просторной роскошной квартире. Журналистам «Pro Города» стало интересно, сколько придется заплатить за жилье любителям повышенного комфорта.

Мы представляем вам ТОП-5 самых дорогих квартир с сайта Avito.

5 место
По адресу ул.Мира, д.2 продается шестикомнатная квартира на десятом этаже площадью 193.6 м². 4 спальни, гостинная и кабинет, евроремонт, бытовая техника, закрытая территория, парковочные места. Стоимость: 14 000 000 рублей.

4 место
2- х этажная квартира (5 и 6 этаж) в малоквартирном доме на Костерином переулке с огороженной территорией. Роскошный дорогой ремонт в классическом стиле с элементами ковки, венецианской штукатуркой, масивом дерева. В квартире никто не жил. Полная шумоизоляция стен и потолка, теплые полы. В квартире есть сауна, 2 санузла, 2 кладовки, 4 балкона, камин, аквариум на 1500 литров, система охраны и видеонаблюдения. За квартирой закреплено 2 машиноместа на огороженной придомовой территории. Стоимость: 14 300 000 рублей

3 место
Еще одна шестикомнатная квартира продается в кирпичном элитном доме по адресу улица Батурина, 37Б. Необычная планировка, общая площадь 272 м2, жилая 164 м2, кухня 30 м2, санузлы 14м2/5м2. Отделка дорогими материалами, два санузла, две гардеробные, постирочная, зимний сад, две застекленные лоджии, подвал. Система вентиляции, система кондиционирования, сигнализация.
Огороженная территория, развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад). Стоимость: 15 500 000 рублей.

2 место
"Серебро" получает 8-комнатная квартира с бассейном на Горной улице. Трехуровневая, в отличном состоянии, камин, все отделочные материалы натуральные. В квартире : 8 комнат, 2 кухни, 4 санузла, 2 лоджии, подземный гараж на 2 автомобиля, сауна, индивидуальное газовое отопление. При продаже квартиры остаются кухонные гарнитуры и встроенная бытовая техника. Стоимость: 24 900 000 рублей.

1 место
Лидером рейтинга становится роскошная пятикомнатная квартира на 8 этаже с видом на Белый дом. Стильная и функциональная, с высококачественной отделкой и мебелью, тренажерным залом, панорамными окнами. Стоимость: 30 000 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости