«Pro Город» отыскал на просторах АлиЭкспресс крутые штуки к Новому году

«Pro Город» отыскал на просторах  АлиЭкспресс крутые штуки к Новому годуФото с сайта aliexpress.com

Советуем подготовиться к празднику заранее

Еще когда во Владимире только выпал первый снег, горожане прислали в редакцию несколько писем о том, что уже поскорее хочется Нового года. Похоже, сейчас самое время готовить квартиру к празднику. Ведь, как говорится, важней всего - погода в доме.

«Pro Город» отыскал несколько интересных и не дорогих вещей, которые помогут вам проникнуться атмосферой зимнего волшебства. Учитывая перебои, с которыми приходят иногда посылки из Китая, рекомендуем оформлять заказы уже сейчас.

В первую очередь рекомендуем вам приобрести вот такую гирлянду. Закрепите на ней фотографии с самыми яркий событиями уходящего года или новогодные открытки на свой вкус.  Кстати, не спешите снимать гирлянду после новогодних праздников. Такой аксессуар идеально подойдет к любому празднику, будь то Хеллуин, День Святого Валентина или День Рождения.
 

Считаете, что наряжать на Новый год можно только елку? А как вам идея нарядить стулья? Такие забавные чехлы никого не оставят равнодушными и заставят улыбнуться даже самых хмурых гостей.

Кармашки для столовых приборов



Не умеете красиво заворачивать вилки, ножи и ложки в салфетку? Не беда, ведь есть более оригинальное решение. Кармашки в виде одежды Санты позабавят и детей, и взрослых.

Игрушки

Фигурки героев зимних сказок могут стать как частью общего новогоднего интерьера, так и хорошим подарком для ваших любих. Игрушка станет идеальным дополнением, к мешочку со сладостями или теплому свитеру или шарфику с оленями.

Пожалуй, самый милый товар в этой подборке. Новогодные аксессуары в сочетании с реалистичными изображениями котиков и собачек  - это просто "комбо". Кстати, не забывайте, что этот 2018 год - год желтой собаки, но, если вы заядлый кошатник - обратите внимание на чехол, где изображены оба зверька вместе с зимним волшебником.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости