Пять историй животных, которым нужно найти дом

Пять историй животных, которым нужно найти домиз архива "Pro Город"

Мы продолжаем нашу еженедельную рубрику, нацеленную на помощь хвостатым малышам

1. Веня – антидепрессант. Уши торчком, глаза бусины, усищи в разные стороны, ни одно дело не сможет обойтись без его чуткого руководства. Веня – озорной, любопытный, контактный ребенок, везде сует свой нос и ни минуты не может усидеть на месте. Любит людей, любит ласку, но ей совсем некогда мурлыкать на ручках, разве что чуть-чуть и снова в путь. Любит играть с другими котами. Конечно, малыш здоров и обучен кошачьим хитростям, лоток без промахов, в еде не привередлив. Возраст около года.

Телефон для связи, Елена 8-904-035-34-86

2. Бусик, котик-подросток. Ему 8 месяцев и он ищет семью. Кастрирован. Лоточек освоил. Нуждается в теплом доме и ласке. Был спасен с улицы. 

Телефон для связи, Мария 8-900-477-19-19 

3. Ласкуша, возраст примерно 1,5-2 лет, здорова, стерилизована, привита. Имеется ветеринарный паспорт. Имя полностью отражает характер, ласкаться готова в любое время и в любом количестве. При этом умеет постоять за себя и отвоевать место под солнцем. Не пуглива, быстро адаптируется к новому месту и прекрасно уживается с другими животными. В еде неприхотлива, к лотку привыкла с первого дня. Скромного окраса, но с нерастраченной любовью в маленьком сердечке. Прекрасный компаньон, будет ненавязчиво следовать за вами и уляжется рядышком помурчать. Может жить как в квартире, так и в частном доме. Доставка по области в разумных пределах. 

Телефон для связи, Елена 8-904-031-04-20

4. Долли -  очень умная и добрая собака. В ней нет той щенячий радости, которая бывает присуща молодым питомцам, но если кто-то зовет ее по имени, она с радостью откликается и тут же приходит на зов человека. Довольно грациозная и симпатичная девочка, здоровая и стерилизованная. Нелегкая судьба заставила ее глаза погрустнеть, но она очень скучает по дому и настоящему хозяину, кому могла бы довериться и быть верной подругой. Возможно именно Вы тот самый человек, который однажды придет к ней, заглянет ей в душу и не сможет остаться равнодушным. Она здорова, стерилизована. Эта собака - настоящий подарок для того, кто ценит искреннюю дружбу.
Если вы захотите ее взять себе, но у вас нет возможности приехать в приют, мы организуем для вас поездку. 

Телефон для связи, Галина Юрьевна 8-903-830-38-80


5. Кора-девочка,  5-6 лет. Отличная собака в самом расцвете сил, активная, безумно любит детей, игривая, добрая, без агрессии к окружающим людям и другим животным. Подойдёт в квартиру активным спортивным людям, которые смогут уделять собаке время, гулять с ней не на поводке по 10-15 минут в день, а выезжать на природу, давать бегать ,чтобы собака выгуливалась, или в дом. Девочка будет отдаваться стерильной. Документов и клейма нет. Сейчас находится на временной передержке у волонтеров. Была забрана с улицы, куда собаку отправили после рождения ребенка.

Телефон для связи, Алина 8-906-610-55-95, 8-904-653-64-81


Подробную информацию и контактные номера можно найти в группе Зоохелп во «Вконтакте»

...

  • 0

Популярное

Последние новости