Пять историй котиков, которые нуждаются в заботе и любви

Пять историй котиков, которые нуждаются в заботе и любвииз открытых источников

Редакция «Pro Города» подготовила для вас пять представителей усатых, которым необходимо помочь найти добрых хозяев и теплый угол.

1. Замечательная кошечка Милаша ищет дом. Очень красивая и молоденькая. Она стерилизована. Кошечка устала мерзнуть, очень хочет в тепло. Город Лакинск.

Телефон для связи Татьяна Ивановна 8-909-274-49-91

2. Стерилизованная кошечка срочно ищет дом. Очень спокойная и ласковая. В туалет ходит исключительно в лоток, очень умная. Кошка молодая, ей около года. Проблем вообще никаких, прелесть. Шерстка плюшевая как у британцев. 

Телефон для связи 8-920-919-50-39 

3. Умудренный жизнью и обстоятельствами кот Фридрих знает цену теплу, заботе и человеческому участию. Он слонялся по улице, и шансов на выживание у него было ноль. Вы бы видели эти глаза, когда его забрали домой. Вы бы видели ту покорность и благодарность, когда лечение только начиналось.

Сейчас это взрослое животное с формированным характером. Это не ручной мальчик, но и не дикий, не агрессивный. Он перс. А это значит, что за его здоровьем нужно следить и поддерживать. Это взрослый кот, примерно 7-8 лет. Если вы осознано хотите подарить Фридриху счастливую жизнь, дать мальчику поверить в домашний уют и преданность, то смело звоните. Город Гусь-Хрустальный.

Телефон для связи Дарья 8-920-910-20-01 

4. Девочка 4 месяца, метис британца, плюшевая, живёт в доме под снос. Кошечке срочно нужен дом, иначе через неделю она будет на улице. Доставим добрым людям. Город Покров.

Телефон для связи Светлана 8-903-713-61-48 

5. Зая самая лучшая кошка в мире. Она всегда знает, что хочет от жизни, редко на кого-нибудь обижается и отлично ладит с окружающими. Добрая и жизнерадостная малышка с блестящей шерсткой, большими глазами и потрясающим характером. Лоточек знает на отлично, в еде не привередлива, возраст 8 лет. 

Телефон для связи 8-953-995-58-60

Подробную информацию и контактные номера можно найти в группе Зоохелп33 во «Вконтакте»

...

  • 0

Популярное

Последние новости