На Верхней Дуброве жильцам не дает покоя зловонный подвал

На Верхней Дуброве жильцам не дает покоя зловонный подвализ архива "Pro Город"

Испарения из подвала приносят в квартиры на первом этаже отвратительный запах

Нередко проблемы с инженерными коммуникациями в многоквартирных домах становятся поводами для беспокойств и даже скандалов. Понятно, что за работой всех домовых систем необходимо постоянно следить, однако это получается не всегда. Например, проблема с трубами в подвале дома № 16 на улице Верхняя Дуброва заставляет страдать весь первый этаж

В редакцию "Pro Города" обратилась горожанка Александра, которая пожаловалась на качество работы местных коммунальщиков. По словам девушки, работники отказываются решать проблему, с которой к ним обратились жильцы. 

- Мы живем на первом этаже,  у нас в подвале заморозило трубы - а именно стояк, и при испарении все зловоние идёт к нам в квартиру. На вызовы отказываются выезжать, ссылаясь на домашних животных или соседей. Животных у нас нет, а у соседей сверху удалось узнать, что прошлые жильцы нашей квартиры тоже постоянно жаловались на этот запах в зимнее время, но мер не было принято. Жалоба на управляющую компанию уже была отправлена в разные инстанции, но пока безответно, - рассказывает Александра. 

Чтобы разобраться в ситуации, корреспондент "Pro Города" связался с управляющей компанией. Там пообещали взять ситуацию под контроль.

- К нам не поступали какие-либо жалобы по этому адресу. Вполне возможно, что жильцы обращались в аварийную службу. Мы это проверим и отправим на место инженеров. Обязательно выясним подробности проблемы и примем меры по ее устранению, - прокомментировали в управляющей компании "ГУП". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости