Жители частного сектора на Садовой уже неделю мучаются от неприятной вони

Жители частного сектора на Садовой уже неделю мучаются от неприятной вони

Люди вдыхают канализационный запах около недели

В редакцию "Pro Города" обратился местный житель Иван Б. По его словам, канализацию на Садовой прорвало уже около недели, но никто ничего не предпринимает.

 - На пересечении улиц Садовой, Мюда и Бакулинской г. Владимира уже целую неделю затоплен фекалиями канализационный люк, - утверждает Иван Б. - Его содержание течет по проезжей части, запах стоит на всю округу. Где же у нас труженики Горводоканала!?

Мы обратились во Владимирводоканал с этой информацией и выяснили, что никто из местных жителей не звонил и не предупреждал сотрудников о неприятном  происшествии.

 - Я все поняла, выедем и разберемся. - ответила "Pro Городу" диспетчер Владимирводоканала.

Мы проследим за ситуацией на дурно-пахнущем участке города. Однако, хотелось бы порекомендовать недовольным жителям вышеупомянутого района впредь не сидеть на месте целую неделю, вдыхать фекальный аромат и ждать, пока сотрудники ЖКХ узнают о проблеме из новостных ресурсов. Для начала попробуйте просто взять телефон и позвонить по любому из сразу двух номеров диспетчерской службы, указанным на официальном сайте Владимирводоканала. Таким образом можно упростить жизнь многим людям вокруг, включая самих себя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости