Владимирцев информируют о размерах корректировки платы за отопление

Владимирцев информируют о размерах корректировки платы за отоплениеиллюстративное фото с red.msk.ru

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что жителям будет направлена дополнительная информация с подробным расчетом размера

Жителям г. Владимира, которым произведена корректировка платы за отопление по итогам 2018 года, будет направлена дополнительная информация с подробным расчетом размера корректировки. Мы писали об этом ранее.

Данная мера связана с технической ошибкой, которая была допущена при формировании пояснения размера корректировки в квитанциях. Информация будет доставлена жителям до конца текущей недели.

Особо отмечается, что все начисления в квитанциях выполнены корректно. Неточность допущена в формуле, приведённой в пояснении в нижней части квитанции.

Ранее компания направляла подробные расчеты всем управляющим компаниям и ТСЖ, чьим домам выполнена корректировка, и жители могут дополнительно проверить выставленные начисления. Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приносит свои извинения за доставленные неудобства и благодарит за понимание и своевременную оплату счетов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости