Владимирский таролог раскрыла каким знакам повезет в июне, а каким нет

Владимирский таролог раскрыла каким знакам повезет в июне, а каким неткарты Таро по знакам Зодиака на июнь; фото Арины Георгис

Июнь. Каким знакам больше повезёт, а каким нет? На этот вопрос "Pro Городу" ответил мистик, визионер и таролог

Ранее мы писали о том, что владимирский таролог и астролог Арина Георгис составила подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год. Вы можете освежить свою память после прочтения её заметок по ссылке.

Сейчас мы попросили Арину разложить карты и рассказать нам, какие знаки Зодиака в июне отличатся повышенной "везучестью", а какие наоборот - рискуют потерпить неудачи. 

ИЮНЬ

Овен. Рыцарь Дисков

Овны, июнь обещает для вас быть стабильным месяцем. Будьте внимательны, возможно, результаты вашего труда уже скоро дадут о себе знать. Если вы раньше делали какие-то дела на скорую руку, в этом месяце лучше воздержаться от этого, так как возможны сильные финансовые потери.

Тельцы. 10 мечей

Крах Тельцам не везёт в июне. Лучше стараться избежать конфликтов с начальством и не раззодоривать вторую половинку, если она чувствительна к критике, всё может закончится болезненным разрывом.

Близнецы. Туз Мечей

Для близнецов июнь будет удачным месяцем, перед вами откроется много новых перспектив. В отношениях с партнёром будет достигнуто понимание и ясность, если до этого у вас возникали разногласия по разным пустякам.

Рак. Туз Дисков

Рабочие раки в июне будет поощрены за многочисленные успехи. Не удивительно, если именно в этом месяце вы получите премию. У тех раков кто в поиске работы, есть шанс в этом месяце устроиться удачно на место с приличным заработком. Женатые раки могут рассчитывать на месяц тёплых и солнечных бесконфликтных отношений, тогда как свободным может посчастливиться в этом месяце встретить свою вторую половинку.

Лев. Принц Дисков

Львам лучше не погружаться в июне в разные авантюры, не повезёт, толку от этого не будет никакого, только одни убытки. Куда лучше провести месяц размерено с любимыми и близкими на природе.

Дева. Регулирование

Девы, а от вас звёзды требуют взвешенных решений. Возможно, июнь надо будет провести в размышлениях о том, как вернуться к внутренней гармонии. Отлично для этого подойдёт путешествие на море. Отдых удастся на славу. В отношениях дев ожидает умеренный бесконфликтный период, когда обе стороны отношений будут очень довольны происходящим.

Весы. Солнце

Весы, для вас июнь – самый благоприятный месяц, уж кому так повезёт, так это вам. Возможен неожиданный подарок, премия. Июнь – отличный месяц для семейных путешествий. Вы сможете получить не только море ярких эмоций от новых впечатлений вашего путешествия, но и заряд отличного настроения на весь следующий рабочий год. Одиноким весам в этом месяце может посчастливится найти свою вторую половинку, тогда как семейные весы будут чувствовать в этом месяце себя счастливыми как никогда.

Скорпион. Королева Кубков

Скорпионам лучше не высовываться в этом месяце и немного сдать амбиции, нужно больше отдыхать и пытаться достичь внутренней гармонии. Лучший совет на июнь – отдохнуть, занимаясь творчеством, которое вам, дорогие скорпионы, по душе. Это может быть тихое занятие, которое поможет накопить вам сил и привести ваши мысли в порядок, такое как вязание, вечерние прогулки, рисование и многое что даст вам сосредоточиться на своём внутреннем мире.

Стрелец. Рыцарь Мечей

Стрельцов встретит этот месяц приятными возможностями. Попробуйте удачу в каком-либо интеллектуальном конкурсе. Это не только даст вам испытать себя, но и возможность получить приятный приз, очень вероятно, что удача будет на вашей стороне.

Козерог. 9 Жезлов – Сила

Козероги, крепитесь! Через тернии к звёздам! Июнь явно неудачный месяц, лучше избегать конфликтов, так как удача не будет на вашей стороне. Старайтесь больше отдыхать и восстанавливать свои силы в этом месяце.

Водолей. 6 Мечей – Наука

Водолеи, не упустите свою возможность, в этом месяце вы можете подняться по карьерной лестнице, поэтому отпуск лучше брать на конец лета или середину июля. Не упустите свой шанс. 

Рыбы. 4 Дисков – Власть.

Рыбам весь июнь определённо везёт. Возможно, вы укрепите свои позиции уже на существующем проекте, либо вам дадут новый более приоритетный за большее материальное вознаграждение. Несемейные рыбам может повезти найти свою половинку именно в этом месяце.

...

  • 0

Популярное

Последние новости