Ален Делон и Потеряшка ищут своих друзей

Ален Делон и Потеряшка ищут своих друзейНайти питомца в свой дом поможет "PRO Город". Фото из архива Галины Еремихиной

Знакомьтесь с усатыми и полосатыми претендентами на вашу любовь и заботу

Ваша жизнь превратилась в череду серых будней? Вас ничего не радует, а дома никто не ждет? Хочется, чтобы кто-то выслушал переживания и нежно прижался теплым боком, полностью разделяя Ваши эмоции? Тогда срочно заведите себе котика! Милый и пушистый энерготерапевт снимет нервное напряжение, подарит массу эмоций и наполнит жизнь новым смыслом.

Подборка «PRO Города», в которой участвуют четверо милых мурлык, поможет найти Вам именно своего.

Ален Делон, 1,5 года
Безупречно выглядящий, идеально воспитанный (лоток на 5+) и чертовски обаятельный кот готов разделить. Не привередлив в еде и совершенно здоров. Ален – воплощение мужественности и нежности, грации и вальяжности. Обожает активные игры и валяние на коленях с почесыванием. Не кот - а мечта!

Телефон: 8(904) 598-79-63

Красавица
Очень ласковая и нежная. Но только с теми, кому абсолютно доверяет. Поэтому дайте ей время привыкнуть, и все будет прекрасно - Красавица сама подойдет за лаской. Растопите сердце кошечки, и она ответит Вам неистовой любовью.

Телефон: 8(904) 598-79-63

Потеряшка

Молодая и очень домашняя кошечка. Улица ее очень пугает, так как по всей видимости для нее это чужой мир. Оказавшись вне родных стен, от страха забилась в котельную, постоянно плачет: «Где ты, любящий хозяин и надежный друг? Отзовись!». Малышка очень ждет именно тебя.

Телефон: 8(915) 766-44-04

Котик, 1 год

Очень контактный малыш, который любит людей. Раньше жил или в частном доме, или на первом этаже, так привычен к улице. Был в розовом ошейнике с колольчиком. Если решите, что питомцу необходима кастрация, Вам помогут с оплатой.

Телефон: 8(915) 766-44-04

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости