Топ-5 дорогих и комфортных съёмных квартир Владимира

Топ-5 дорогих и комфортных съёмных квартир ВладимираФото с сайта Avito.ru

Подборка жилья для тех, кто ценит качество и уют

В своей очередной подборке мы представляем вам квартиры Владимира стоимостью более 20 тысяч рублей в месяц. Какие же удобства предлагаются горожанам за такие деньги?

Улица Новгородская, 4

Новая дизайнерская квартира с просторной кухней, комфортной обеденной зоной и застеклённой лоджией находится в тихом районе города. Рядом расположена остановка общественного транспорта, с которой можно попасть в любую точку города. Стоит такая квартира 25 тысяч рублей в месяц.

Улица Нижняя Дуброва, 19А

Этаж: 3

В просторной трёхкомнатной квартире имеется джакузи, посудомоечная машина, полы с подогревом. Сам дом расположен в шаговой доступности от супермаркетов, аптеки, детской поликлиники. Хороший вариант для семейной пары. Стоимость - 23000 рублей в месяц.

Улица Офицерская, 1Ак1

Этаж: 12

Просторная квартира с хорошим ремонтом располагает к себе кухней со встроенным гарнитуром, утеплённым и застеклённым балконом, вместительной гардеробной. Рядом с домом находятся магазины, остановки общественного транспорта, школа, родильный дом. 25000 рублей за месяц проживания.

Проспект Ленина, 40

Этаж: 10

Квартира современной планировки с двумя большими и светлыми комнатами. Есть спортивный уголок и застеклённый балкон. Если летом отключат горячую воду - имеется титан на 100 литров. Во дворе дома стоянка для авто и новая детская площадка. Стоит 21 тысячу рублей в месяц.

Улица Ставровская, 1

Этаж: 9

Квартира с хорошим ремонтом в новом доме (2016 г.), светлая и просторная кухня. Неподалёку есть магазины и супермаркеты, отделение почты, стоматологическая клиника. За квартиру просят 35000 в месяц.

Фотографии с сайта Avito.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости